Исследование методом ПЦР на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В Городском центре медосмотра проводятся ПЦР тесты на COVID-19!

950,00 Р — готовность результата в течение 48 часов

1800,00 Р — готовность результата в течение дня сдачи биоматериала

При единовременной сдаче анализа семьям от трёх человек скидка 20% на остальных членов семьи (первый анализ оплачивается по стандартной цене, последующие со скидкой). Предложение действительно для анализов, выполняемых в течение дня сдачи биоматериала.

Результат будет передан на госуслуги!

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 27.03.2021 №02/15345-2021-27 «Об обеспечении уведомления физических лиц о результатах исследования на наличие возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVTD-19) с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) и обмена информацией о результатах таких исследований», сотрудники Городского центра медосмотра обязаны передавать результаты исследований на наличие возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVTD-19) в РОСПОТРЕБНАДЗОР для дальнейшей передачи на «Единый портал госуслуг», внезависимости от результата исследования и наличия у пациента подтвержденного аккаунта на вышеупомянутой системе.

Для прохождения исследования на наличие новой коронавирусной инфекции (COVTD19) методом ПЦР пациенту необходимо предоставить:

— копию паспорта;
— копию СНИЛС;

Закажите услугу
онлайн или позвоните нам по телефону